ASESORES STOLLER

La casa central de Stoller Argentina S.A. está radicada en la ciudad de Córdoba, centro del país. Esto le permite una logística rápida y eficiente.

La empresa cuenta con una Red de Técnicos en las zonas agrícolas más importantes, mediante la cual brinda una atención inmediata y personalizada.

Selecciona la provincia:
Selecciona la región
PROVINCIA DE Santa Cruz

Ing. Agr. Gustavo Spicchiali

Email: gspicchiali@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 2995950407

PROVINCIA DE Córdoba

Ing. Agr. Daniela Fontán

Email: dfontan@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3517055427

Ing. Agr. Lucila Ladrón de Guevara

Email: lucila@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3517052698

Ing. Agr. Juan Manuel Marinzalda

Email: jmarinzalda@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9  3513514937

Ing. Agr. Pablo Cavallo

Email: pcavallo@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3472506146

Ing. Agr. Daniela Fontán

Email: dfontan@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3517055427

PROVINCIA DE Jujuy

Ing. Agr. Agustín Calderoni

Email: acalderoni@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3875630357

Ing. Agr. Santiago Arias

Email: santiago@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3876101129

PROVINCIA DE Tierra del Fuego

Ing. Agr. Gustavo Spicchiali

Email: gspicchiali@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 2995950407

PROVINCIA DE Corrientes

Ing. Agr. Leandro Móver

Email: lmover@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3773458654

PROVINCIA DE Tucumán

Ing. Agr. Facundo Torres Posse

Email: ftorres@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3815127424

PROVINCIA DE Chubut

Ing. Agr. Gustavo Spicchiali

Email: gspicchiali@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 2995950407

PROVINCIA DE Río Negro

Ing. Agr. Gustavo Spicchiali

Email: gspicchiali@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 2995950407

PROVINCIA DE Santa Fe

SUR DE LA PROVINCIA DE SANTA FE

Ing. Agr. Marina Rodriguez

Email: mrodriguez@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3512480683

CENTRO Y NORTE DE LA PROVINCIA DE SANTA FE

Ing. Agr. Gisella Rullo

Email: giser@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3498430282

PROVINCIA DE Formosa

Ing. Agr. Jessica Salomón

Email: jsalomon@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 154718000

PROVINCIA DE Neuquén

Ing. Agr. Gustavo Spicchiali

Email: gspicchiali@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 2995950407

PROVINCIA DE Misiones

Ing. Agr. Leandro Móver

Email: lmover@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3773458654

PROVINCIA DE La Pampa

Ing. Agr. Melisa Wilson

Email: mwilson@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9  2954274045

PROVINCIA DE Mendoza

NORTE DE LA PROVINCIA DE MENDOZA

Ing. Agr. Gerardo Guevara

Email: gguevara@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 2616980868

SUR DE LA PROVINCIA DE MENDOZA

Ing. Agr. Israel Campos

Email: icampos@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 2613842443

PROVINCIA DE San Juan

Ing. Agr. Raúl Castro Rojas

Email: raul@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3834791129

PROVINCIA DE Catamarca

Ing. Agr. Raúl Castro Rojas

Email: raul@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3834791129

PROVINCIA DE Chaco

Ing. Agr. Jessica Salomón

Email: jsalomon@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 154718000

PROVINCIA DE La Rioja

Ing. Agr. Raúl Castro Rojas

Email: raul@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3834791129

PROVINCIA DE Santiago del Estero

Ing. Agr. Facundo Torres Posse

Email: ftorres@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3815127424

PROVINCIA DE San Luis

Ing. Agr. Gerardo Guevara

Email: gguevara@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 2616980868

PROVINCIA DE Entre Ríos

Ing. Agr. Gisela Montagie

Email: gisela@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3454185977

PROVINCIA DE Buenos Aires

Ing. Agr. Marina Rodríguez

Email: mrodriguez@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3512480683

Ing. Agr. Daniela González

Email: dgonzalez@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 2317528163

Ing. Agr. Melisa Wilson

Email: mwilson@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 2954274045

Ing. Agr. Gustavo Spicchiali

Email: gspicchiali@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 2995950407

Ing. Agr. Leandro Iacovelli

Email: leandro@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 2266483208

Ing. Agr. Mauricia Ferro

Email: mferro@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 2317535703

PROVINCIA DE Salta

NORTE DE LA PROVINCIA DE SALTA

Ing. Agr. Santiago Arias

Email: santiago@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3876101129

SUR DE LA PROVINCIA DE SALTA

Ing. Agr. Agustín Calderoni

Email: acalderoni@stoller.com.ar

Cel: (+54) 9 3875630357

ASESOR STOLLER EN URUGUAY:

matias-piccaIng. Agr. Matías Picca

Email: mpicca@stoller.com.ar

Cel: (+59) 8 97542357

 

 

CONSULTÁ A UN ASESOR STOLLER

Tel. / Fax: (+54) (351) 4995004
|